Top.Mail.Ru

Отзывы

Оставить отзыв

Укажите оценку

Алеся

Заказывала саженцы осенью, пишу отзыв весной. Отгрузка в обещанные сроки, менеджер на связи по всем вопросам. Упаковка отличная, доехали в лучшем виде. Все позиции согласно заказу на месте. Все саженцы отлично перезимовали, пустили почки, что-то уже цветет. Я однозначно без всяких сомнений рекомендую питомник. Качестве посадочного материала на высоте.


Екатерина

Самые лучшие саженцы! Всем рекомендую! Спасибо вам за качество, и за подарки! Вы лучшие!!!!


АЛЕКСЕЙ

ПОДУЧИЛ СВОЙ ЗАКАЗ! ТАКУЮ КРАСОТУ ПОЛУЧАЮ  ПЕРВЫЙ РАЗ! КЛАССНЫЙ ПИТОМНИК! ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЮ,


Лариса

Спасибо за саженцы! Все в хорошем состоянии, упакованы отлично! Заказываю не первый раз в Питомнике "Сад", сорта всегда соответствуют заявленным ( есть уже плодоносящие деревья и ягодные кустарники). Благодарю сотрудников за то, что согласовывают отправку заказа и, что очень приятно,  вкладывают подарок в заказ. Рекомендую приобретать саженцы здесь. В Россию заказ приходит быстро. Питомнику успеха и процветания!


Татьяна

Заказывала в этом питомнике не один раз все очень качественно, саженцы идеальные, доставка быстрая, работники отзывчивые, советую этот питомник.


Лариса

Доставкой и качеством посадочного материала полностью довольна.Всё пришло в целости,упаковано грамотно,саженцы всё живые, с хорошей корневой.Спасибо работникам питомника за работу.


Игорь

Дважды делал заказы в данном питомнике. Саженцы плодовых и ягодные кустарники. Очень качественный посадочный материал! Бережная и надёжная упаковка!
Приятно иметь дело с таким продавцом!
Отдельное спасибо за подарки к заказам!


Никита

Не первый раз заказываю в этом питомнике, качество как всегда на высоте. В каждый заказ подарок. Спасибо вам за вашу работу!


Мария

Очень довольна покупкой! Заказывала декоративные кустарники и розы. Все соответствует описанию, отлично прижились. Буду заказывать ещё.


Антон

Заказывал саженцы орехов – растения крепкие, готовы к посадке.



1 2 3 10
0
0
0
Корзина